Кошик
479 відгуків
Наша компания в InstagramПриглашаем!
Парфуми в Києві для Вас
+380 (50) 600-15-68
+380 (98) 511-19-11
+380 (63) 688-20-42

Женская парфюмерия от Aigner

    
Этьен Айгнер (Etienne Aigner) – стал первым дизайнером венгерского присхождения, которому удалось увековечить свое имя в модной индустрии. Совсем молодым Айгнер перебрался в Париж, где серьезно заинтересовался бургундской кожей. Фактура этого неординарного материала, процесс его обработки и неограниченная фантазия юноши привели к тому, что в начале 30-х годов прошлого столетия он решил посвятить себя кожевенному искусству. 
В 1945 году изделиями Этьена заинтересовался Кристиан Диор (Christian Dior) и предложил подающему надежды дизайнеру поставлять оригинальные сумочки для своего модного дома. В 1949 году показ в Нью-Йорке первой коллекции кожаных аксессуаров, созданных талантливым дизайнером, стал важным событием в мире моды. За несколько лет работы Айгнера приобрели настоящую популярность в Америке, в результате чего в 1959 году на 5-ой Авеню состоялось торжественное открытие первого бутика с фирменным логотипом Etienne Aigner.
У 1972 році Етьєн Айгнер вирішив випробувати сили у новій для себе галузі. Відкриття компанії Etienne Aigner cosmetics GMBH не залишилося непоміченою серед шанувальників таланту знаменитого дизайнера. Випущений ним перший аромат Etienne Aigner № 1 став відкриттям для любителів неординарних ароматів. Особливістю кожного з парфумів, створених під брендом Etienne Aigner, було обов'язкове включення в них терпких ноток замші або шкіри. Кожен з ароматів – це ціла історія, готова розкрити всі яскраві фарби сьогодення і захопити в романтичні думки про майбутнє.  
На початку 21 століття талановитий дизайнер пішов в інший світ, але його ім'я назавжди залишиться зафіксованим серед корифеїв модної індустрії. Компанія Etienne Aigner і донині лідирує на світовому рівні серед виробників аксесуарів і сумок зі шкіри, і поповнює парфумерну лінійку новим ароматом.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner