Кошик
325 відгуків
Наша компания в InstagramПриглашаем!
Парфюм в Киеве для Вас
+380506001568
+380506001568
+380985111911
+380636882042

ЗИМОВИЙ АРОМАТ....ЗАПАХИ НОВОРІЧНОЇ НОЧІ!

ЗИМОВИЙ АРОМАТ....ЗАПАХИ НОВОРІЧНОЇ НОЧІ!

Якими повинні бути зимові аромати?


☝️На вибір правильних духів впливає безліч факторів, і один з них — сезон року❄🌝🌧💧. Коли приходять холоду, більшість з нас змінює свої парфуми на ті, які краще підходять светрів, шарфах🧣, теплим пальто чи куртки. Хоча до зимового календаря ще є час, в повітрі вже відчувається святкова атмосфера. Саме зараз ідеальний момент для покупки🛒🎁 парфумерії для себе коханих і для близьких Вам людей. Особливо враховуючи, що парфум, це прекрасний Новорічний і Різдвяний подарунок🎁, і подбати про нього Ви можете вже зараз.

✔Какими должны быть зимние ароматы? Определенно тяжелее, чем те, которые мы использовали в весенне-летний сезон. Свежесть, легкость и утонченность заменяются элегантностью, чувственностью и изысканностью. Подсознательно мы чувствуем необходимость окружать себя ароматами, связанными с теплом и уютом. Это касается как женщин, так и мужчин.

✔❄Зимой❄ мы должны использовать другие духи, чем летом. Это не прихоть производителей, а результат природы ароматов. Запахи развиваются по-разному на коже при температуре +30 градусов и реагируют по-разному на отрицательные температуры.
Парфюмы летние и весенние — светлые, легкие, цветочные и имеют задачу дать ощущение свежести.

✔Парфюмы на зиму наоборот — более тяжелые, ясные и изысканные, теплые и восточные. Зимние духи должны окружить Вас теплотой, благодаря им мороз не должен быть ужасным. Они приносят нам самые красивые воспоминания о времени проведенном с нашими близкими во время Рождества или поездки в горы.

В зимних ароматах, как правило, преобладают:

🔸️мускус, жасмин, анис, кардамон, шафран — пряные согревающие ингредиенты;

🔸️мускатний горіх, мандарин, пряники, гвоздика і кориця — запахи, пов'язані зі святами;

🔸️шоколад, ваніль, карамель — чудові ноти аромату з родини гурманів;

🔸️ладан, мирра і куркума — сутність сходу;

🔸️oud, пачулі, сандалове дерево — деревні інгредієнти духів;

🔸️жасмину і туберози — білі квіти з п'янким, жіночним і кілька наркотичним запахом.
Інші статті