



Женская туалетная вода Britney Spears Island Fantasy 100ml
Хотите оригинальный подарок для своей половинки? Спешите в наш магазин парфюмерии parfum-elite. Скидки на элитную парфюмерию всех мировых брендов!!!!!
Это пятый по счету аромат от поп-дивы Бритни Спирс, который продолжает линию Fantasy. «Остров Фантазий» взорвал парфюмерный рынок в 2013 году своими сладкими нотами.Он рассчитан на страстных и воздушных, обворожительных и кокетливых женщин. Парфюм несёт в себе релакс и умиротворение, представления о райском отдыхе на тропическом острове, где в воздухе изобилуют фруктовые и цветочные ароматы.Island Fantasy представляет собой неповторимое сочетание нот, поражающее своей экзотикой. Незабываемый коктейль смешали из нот цитрусовых, клементина, мандарина, арбуза и красных ягод. При этом, цветы жасмина, фрезии и фиалки возвышаются над сладкой, томительной базой из нот сахарного тростника и мускуса.Сама Бритни Спирс сравнивает этот страстный парфюм с теплым дыханием манящего океанского бриза, который несет аромат свежих спелых фруктов и напоенных солнцем душистых цветов. Такой яркий букет представлен в округлом флаконе, выполненном в салатовых и бирюзовых оттенках, которые плавно перетекают друг в друга.
Женская туалетная вода Britney Spears Island Fantasy была издана американской торговой фирмой Britney Spears в 2013 году. Она входит в популярную линию Fantasy, которая состоит из сладких парфюмов. Этот тропический аромат входит в группу цветочно-фруктовых запахов. В его изысканной ауре обладательница парфюма ощутит все очарование, свежесть, привлекательность и чувственность этой композиции. Данный парфюм был создан для страстных, воздушных, кокетливых и обворожительных девушек. Сам аромат помещен в округлый флакон, окрашенный в салатовый и бирюзовый цвета, которые плавно сливаются друг с другом. Знакомство с этой композицией начинается с верхних нот клементина, мандарина, арбуза, красных ягод и различных цитрусовых оттенков. В "сердце" композиции находятся ноты фиалки, жасмина и белой фрезии. В базе находятся ароматы мускуса и сахарного тростника.
Начальная нота: цитрусовые, дыня, красные ягоды
Нота "сердца": жасмин, фиалка, фрезия
Конечная нота: мускус, сахарный тростник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britney Spears |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Объем | 100 мл |
| Год выпуска | 2013 |
- Цена: 570 ₴



