Parfum-elite-магазин ароматов и скидок для уверенных и современных людей! Огромный ассортимент. Низкие и приятные цены ,Быстрая доставка – бесплатно по Киеву.
Аромат Ajmal Bling обладает выраженным восточным характером. Он предназначен для тех, кто предпочитает быть центром внимания. Вот как описывают парфюм ажмаль блинг его создатели: «Богатый аромат розы, смешанный с пьянящими древесными нотами, Bling представляет собой многогранную, мощную композицию. Он хорошо распространяется в воздухе и долго задерживается на коже. Куда бы вы ни пошли, все вокруг будут ощущать ваше присутствие».
Какую мелодию услышит тот, кто решит купить духи Ajmal Bling? Аромат соткан из пряных нюансов корицы и цветочного запаха розы Гваяковая древесина (бакаут), пачули и мускус служат роскошным обрамлением.
Концентрация – парфюмерная вода. Это подразумевает, что содержание ароматных веществ во флакончике выше, чем, например, в туалетной воде.
Работой над композицией руководил парфюмер Назир Ажмал (Nazir Ajmal), который является одним из владельцев компании. Фирма Ajmal – семейный бизнес, со времени своего основания более 60 лет назад она принадлежит представителям династии Ажмал. И если собственно созданием парфюмерии руководит Nazir Ajmal, то генеральным директором и начальником отдела продаж является Abdulla Ajmal. Компания базируется в Объединенных Арабских Эмиратах, здесь же расположено большинство точек продаж (42 из 135)
Бренд: Ajmal (Ажмал)
Пол: унисекс
Семейство аромата: восточные, древесные
Начальные ноты: Корица
Ноты «сердца»: роза и Дерево Гуаяк
Базовые ноты: пачули и Мускус
Тип: парфюмированная вода
Год выпуска: 2012
Также обратите внимание на парфюмерию от Ajmal Enigma For Her.
Шикарные ароматы для Вас и Ваших близких!
+ к каждому парфюму в подарок подарочный сертификат 50грн на следующую покупку и пробник 2мл нишевой парфюмерии!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajmal |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Конечная нота | Древесные ноты, Серая амбра |
| Начальная нота | Корица |
| Нота сердца | Восточная роза, Гваяковое дерево |
| Объем | 75 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Год выпуска (1) | 2012 |
- Цена: 1 850 ₴






