


Мужская туалетная вода Cartier Declaration Essence 100ml(tester)
Мы дарим бесплатную доставку по Киеву!!! Только 100% оригинальная продукция. Parfum-elite предлагаем купить парфюмерию в Киеве по выгодным ценам!
Французский парфюмерный дом Cartier выпустил свой новый мужской аромат Declaration Essence в 2001 году. Declaration Essence Cartier принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Элегантность и мужественность – главные достоинства, которыми должен обладать не только сам современный мужчина, но и его парфюм.
Declaration Essence – это чувственный, изысканный и неотразимый аромат, который способен с первых секунд околдовать свежими древесными нотами. Сердечные ноты парфюмерной композиции включают в себя необычное сочетание холодных специй, апельсинового цвета и кардамона, что делает аромат особенно утонченным. А ноты березы, изысканно сочетающиеся с нотами кедра, дуба, мускуса, герани и древесины, создают особенную чувственную базу.
Верхние ноты: ветивер, герань и лимон
Ноты сердца: мускус, чай и лайм
Базовые ноты: лаванда, сандаловое дерево, амбра и цветок апельсина

+ к каждому парфюму в подарок подарочный сертификат 50грн на следующую покупку и пробник 2мл нишевой парфюмерии!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Объем | 50 мл |
| Год выпуска | 2001 |
- Цена: 1 070 ₴



