

Мужская туалетная вода Max Deville Camera Noir 100ml
Привлекательный, чарующий и немного загадочный аромат.Цены супер. По Киеву бесплатная доставка. Спешите! Покупайте!Только Оригинальная продукция! Ждем Вас в наших магазинах города Киева!
Именитый французский бренд Max Deville (Макс Девилль) выпустил мужской аромат Camera for Men («Камера для мужчин») в 2000-е годы. Этот парфюмерный шедевр принадлежит к группе цитрусовые, фужерные ароматы.
Camera for Men от Max Deville выпущен во флаконе, напоминающем объектив для фотокамеры. Это чувственный, тонкий аромат, немного пряный и заряжающий свежестью. Он создан для мужчин, обожающих наслаждаться жизнью и обольщать женщин. Парфюм дарит счастье ощущения полной свободы. Он вдохновлён деятельностью фотографов, творческих и креативных людей.
Camera for Men Max Deville - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Верхние ноты: лимон и цветочные ноты
Ноты сердца: лаванда и розмарин
Базовые ноты: виргинский кедр

+ к каждому парфюму в подарок подарочный сертификат 50грн на следующую покупку и пробник 2мл нишевой парфюмерии!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max Deville |
| Страна производитель | Франция |
| Объем | 100 мл |
| Год выпуска | 2008 |
- Цена: 1 400 ₴



